Отзывы о компании Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Наталья К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергій К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купил материнскую плату на ноутбук с дискретной видеокартой, установил, работает... Но при первой же нагрузке (в FurMark) дискретка отключается, появляется синий экран смерти, и ноутбук перезагружается на интегрированную ... Тоесть видеокарта на плате не рабочая... Продавцы утверждали, что мать новая и рабочая, но она совсем не новая, пришла заляпана термопастой и со следами перегрева( Не рекомендую данный магазин...
Сергей Г.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказал клавиатуру, сразу оплатил через промоплату и уже жду дней 10. написано что заказ выполнен,а он даже не отправлен
Іван Р.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Перший раз замовляв, клавіатура прийшла доволі швидко. При огляді замітив що коробка ціла, в середині клавіатура була запакована в один салафан і лежав кусок пакувального поліетилену. Клавіатура була пошкоджена у верхньому лівому углі, зробив повернення Чия це провина не вдалось дізнатись
Володимир Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Евгений Т.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ужасный магазин. Неделю мозги компасировали так свой заказ и не получил. Обещали перезвонить! Даже этого не сделали. Потом трубку не брали. Уволить менеджера такого.
Виталий Д.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не понятно отправили товар или нет, по треку ежедневно пишет что создана електронная заявка и доставка на завтра и уже 4 дня даты меняются а завтра все не наступает, и товара нет. Звоню на номера которые указаны на сайте - автоответчик включает музыку и ждёт что у меня все деньги на мобильном закончатся. Ужас. Никому не советую покупать в этом магазине
Oleg S.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр Н.
Хорошо
Павло Л.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Три дня жду связи. Не перезванивают и не берут трубку когда звоню к ним. з Заказ отметили как выполненный.
Купил материнскую плату на ноутбук с дискретной видеокартой, установил, работает... Но при первой же нагрузке (в FurMark) дискретка отключается, появляется синий экран смерти, и ноутбук перезагружается на интегрированную ... Тоесть видеокарта на плате не рабочая...
Продавцы утверждали, что мать новая и рабочая, но она совсем не новая, пришла заляпана термопастой и со следами перегрева(
Не рекомендую данный магазин...
заказал клавиатуру, сразу оплатил через промоплату и уже жду дней 10. написано что заказ выполнен,а он даже не отправлен
Перший раз замовляв, клавіатура прийшла доволі швидко.
При огляді замітив що коробка ціла, в середині клавіатура була запакована в один салафан і лежав кусок пакувального поліетилену.
Клавіатура була пошкоджена у верхньому лівому углі, зробив повернення
Чия це провина не вдалось дізнатись
Ужасный магазин. Неделю мозги компасировали так свой заказ и не получил. Обещали перезвонить! Даже этого не сделали. Потом трубку не брали. Уволить менеджера такого.
Не понятно отправили товар или нет, по треку ежедневно пишет что создана електронная заявка и доставка на завтра и уже 4 дня даты меняются а завтра все не наступает, и товара нет. Звоню на номера которые указаны на сайте - автоответчик включает музыку и ждёт что у меня все деньги на мобильном закончатся. Ужас. Никому не советую покупать в этом магазине
Три дня жду связи. Не перезванивают и не берут трубку когда звоню к ним. з
Заказ отметили как выполненный.