Отзывы о компании Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Андрій П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Галина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитрий Т.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал клавиатуру 15.11 в 11:00.Продавец не перезванивал,хотя было в статусе заказа я о он принят и выполнен,в 14:30 я набрал их сам,еле дозвонился(так как они не брали трубку 2 раза) попросил у менеджера девушки дать карту для оплаты, (менеджеры общаются очень грубо) в 14:45 я оплатил товар,они обещали отправить в этот же день,хотя не номера накладной не пришло и в приложении посылка не появилась.Позвонил я им сам уже 16.11 в 17:00,но девушка начала мне грубить и сказала что они отправят мне посылку 16.11 типо вчера не успели.сегодня уже 17.11 но ни номера накладной они не отправили ,ни в приложении не отображается что посылка едет! (Хотя оплата товара была 15.11.21 )Ужас а не обслуживание !!! Скрины с оплатой прикреплю ниже!
Сергей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывал клавиатуру, все отлично всё работает, продавцу спасибо
Заказал клавиатуру 15.11 в 11:00.Продавец не перезванивал,хотя было в статусе заказа я о он принят и выполнен,в 14:30 я набрал их сам,еле дозвонился(так как они не брали трубку 2 раза) попросил у менеджера девушки дать карту для оплаты, (менеджеры общаются очень грубо) в 14:45 я оплатил товар,они обещали отправить в этот же день,хотя не номера накладной не пришло и в приложении посылка не появилась.Позвонил я им сам уже 16.11 в 17:00,но девушка начала мне грубить и сказала что они отправят мне посылку 16.11 типо вчера не успели.сегодня уже 17.11 но ни номера накладной они не отправили ,ни в приложении не отображается что посылка едет! (Хотя оплата товара была 15.11.21 )Ужас а не обслуживание !!! Скрины с оплатой прикреплю ниже!
заказывал клавиатуру, все отлично всё работает, продавцу спасибо
Всё очень хорошо. Так держать.
Быстро и качественно. Спасибо