Отзывы о компании Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Игорь К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман Л.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
пришло сообщение на е-меил что не дозвонились. а сами даже не звонили. нет пропущенных зачем писать ложь
Юрий О.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отправили не на тот адрес хотя указал везде все правильно пошел навстречу чтоб сделали переоформили на верный адрес день прошел ,но так никто её не переформил.отказался от посылки , отвечают долго
Максим Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ок
Виталий Викторович Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Виталий Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный провец. Быстро перезвонил, рассказал о характеристиках и быстро отправилтой службой, которой я захотел.
Виталий Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все просто супер!
Менеджер М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Клавиатура полностью рабочая, упаковали хорошо, спасибо!
Анатолий Ж.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделал заказ на клавиатуру. Прождал под дня, на номер указанный дозвонится не реально. Через сутки позвонила девушка из кол центра и хамовмито начала объяснять что они мне звонили но не дозвонились.)) Хотя точное время звонка назвать не смогла и в не принятых номера не было. С такой оперативной обработкой заказа и хамовитыми сотрудниками которые делают из вас дурака, заказывать в данной компании нет желания.
пришло сообщение на е-меил что не дозвонились.
а сами даже не звонили. нет пропущенных
зачем писать ложь
отправили не на тот адрес хотя указал везде все правильно пошел навстречу чтоб сделали переоформили на верный адрес день прошел ,но так никто её не переформил.отказался от посылки , отвечают долго
ок
Отличный провец. Быстро перезвонил, рассказал о характеристиках и быстро отправилтой службой, которой я захотел.
Все просто супер!
Клавиатура полностью рабочая, упаковали хорошо, спасибо!
Сделал заказ на клавиатуру. Прождал под дня, на номер указанный дозвонится не реально. Через сутки позвонила девушка из кол центра и хамовмито начала объяснять что они мне звонили но не дозвонились.)) Хотя точное время звонка назвать не смогла и в не принятых номера не было. С такой оперативной обработкой заказа и хамовитыми сотрудниками которые делают из вас дурака, заказывать в данной компании нет желания.