Отзывы о компании Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Микола С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Денис С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ярослав И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Было заказано 2 шт (зарядка для ноутбука). По факту пришла 1 шт, забрал,т.к. было нужно срочно. Надеюсь на решение вопроса, свяжитесь со мной P.S. ВОПРОС РЕШЕН! Спасибо магазину, отправили недостающую деталь, доставку оплатили. Рекомендую!
Максим К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
перезвонили, уточнили, отправили в тот же день, всё гуд и работает, мой товар на 30% меньше стоимость чем у других продавцов, отсюда просто удивлён оперативностью)
Павел К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Одна кнопка была отдельно от клавиатуры. Мастер сказал хорошо что не сломана, установил на место. Пользуюсь, спасибо работает.
Богдан Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая клавиатура, все работает, шлейф был в плёнке, упакован в картонной коробке, заказывал наложкой, компанию рекомендую,компании спасибо!
Валерій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично. Быстро.
Юрій Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віталій Н.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
по скольку это не первый мой заказ у этого продавца, определенное мнение всё-же сложилось, первый раз получил "новую клавиатуру", с оцарапанной левой стороной на клавишах (просто повезло что клиент тогда не стал предьявлять претензий), в этот же раз, я получил во первых: не то что на фото и 2) заводской брак, плохо что сюда нельзя загрузить фото для сравнения, верхний крепеж на клавиатуре отличается от того что на фото, криво установлен и выступает за верхнюю грань! пришлось стачивать напильником в итоге она так и не защёлкнулась как следует, из за каких-то еще не соответствующих зазоров, а потом выяснилось что залипает клавиша левый Shift, пришлось её снимать и тоже подтачивать грани, это если еще чего не вылезет, лично мне показалось что плохо срабатывает кнопка Y. вот как-то так...складывается впечатление что весь брак продаётся именно по пересылке, у себя там такое бы не продавали.
Было заказано 2 шт (зарядка для ноутбука). По факту пришла 1 шт, забрал,т.к. было нужно срочно. Надеюсь на решение вопроса, свяжитесь со мной
P.S. ВОПРОС РЕШЕН! Спасибо магазину, отправили недостающую деталь, доставку оплатили. Рекомендую!
перезвонили, уточнили, отправили в тот же день, всё гуд и работает, мой товар на 30% меньше стоимость чем у других продавцов, отсюда просто удивлён оперативностью)
Одна кнопка была отдельно от клавиатуры. Мастер сказал хорошо что не сломана, установил на место. Пользуюсь, спасибо работает.
Хорошая клавиатура, все работает, шлейф был в плёнке, упакован в картонной коробке, заказывал наложкой, компанию рекомендую,компании спасибо!
Все отлично. Быстро.
по скольку это не первый мой заказ у этого продавца, определенное мнение всё-же сложилось, первый раз получил "новую клавиатуру", с оцарапанной левой стороной на клавишах (просто повезло что клиент тогда не стал предьявлять претензий), в этот же раз, я получил во первых: не то что на фото и 2) заводской брак, плохо что сюда нельзя загрузить фото для сравнения, верхний крепеж на клавиатуре отличается от того что на фото, криво установлен и выступает за верхнюю грань! пришлось стачивать напильником в итоге она так и не защёлкнулась как следует, из за каких-то еще не соответствующих зазоров, а потом выяснилось что залипает клавиша левый Shift, пришлось её снимать и тоже подтачивать грани, это если еще чего не вылезет, лично мне показалось что плохо срабатывает кнопка Y. вот как-то так...складывается впечатление что весь брак продаётся именно по пересылке, у себя там такое бы не продавали.