Отзывы о компании Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Олександр Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісний товар. Хороші ціни. Всім рекомендую.
Едуард В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, спасибо.
Литвинчук Леонид Николаевич Л.
Очень плохо
Клавиатура бракованная
Тарас Васильович Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
З продавцем не зв'язувались, але замовлення було виконано вчасно, опис відповідає дійсності, все працює на 100%!
Виктор Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже довго відправляли посилку
Ростислав Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все ок.
Олександр З.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал клавиатуру 4-го сентября - ни перезвона ни сообщения, только статус поставили (выполнен), звонил слушал пол часа автоответчик - что все операторы заняты! Наконец-то дозвонился 8-го сентября - на что мне ответили что их пока нету - ждем поставку на днях! Такое отношение к клиентам хорошего впечатления не оставляют!
Андрій С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
можливо це був такий збіг обставин, але замовив клавіатуру до ноутбука, сам звязався, передплатив на картку,чекаю, пройшло 3 дні, запитуюсь чи відправили - пишуть так - трек номерпише чекають отримання від відправника!... 3го замовив, 7го числа ще раз уточнюю, не відправили ще.... кажу дякую міг з аліексперса замовити і прийшло б так само....
Якісний товар. Хороші ціни. Всім рекомендую.
Всё хорошо, спасибо.
Клавиатура бракованная
З продавцем не зв'язувались, але замовлення було виконано вчасно, опис відповідає дійсності, все працює на 100%!
ХорошоДуже довго відправляли посилку
Все ок.
Заказал клавиатуру 4-го сентября - ни перезвона ни сообщения, только статус поставили (выполнен), звонил слушал пол часа автоответчик - что все операторы заняты! Наконец-то дозвонился 8-го сентября - на что мне ответили что их пока нету - ждем поставку на днях! Такое отношение к клиентам хорошего впечатления не оставляют!
можливо це був такий збіг обставин, але замовив клавіатуру до ноутбука, сам звязався, передплатив на картку,чекаю, пройшло 3 дні, запитуюсь чи відправили - пишуть так - трек номерпише чекають отримання від відправника!... 3го замовив, 7го числа ще раз уточнюю, не відправили ще.... кажу дякую міг з аліексперса замовити і прийшло б так само....