Отзывы о компании Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Геннадий Г.
Отлично
Все прошло хорошо. Рекомендую.
Андрей Г.
Отлично
Все отлично! Товар рабочий! Продавца рекомендую!
Олександр С.
Отлично
Оекомендую. Заказал в воскресенье, думал в понедельник перезвонят или свяжутся, звончт через пол часа, Приятный женский голос Вы у нас делали заказ три раза, заказ сделал сын, потом я хотел сразу оплатить, но передумал и просто оставил заказ. Ну да ладно. Два заказа отменили, уточнили получателя, выслали реквизиты. В понедельник оплатил, во вторник получил и вечером уже ноутбук был сдан клиенту. Все довольны Всем Хорошо. Приятно было поработать. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олександр Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
увсе якісно і швидко. дякую
Александр К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец не честен , заказывал товар все оплатил включая доставку НП, товар приехал на НП вовремя, человек не смог не его забрать сразу, так продавец через 7 дней не смотря на то что все было оплачено на перед , сделал возврат товара с НП без предупреждения и стал вымогать оплату НП за возврат товара, деньги вернул только за товар
Геннадий Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро, качественно, рекомендую.
Володимир К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я всем доволен. Рекомендую!
Сергій С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все с доставкой хорошо, но очень напрягает отсутствие реакции продавца после оплаты!
Іван П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидко та якісно! Оплачував через промОплату!
Валерій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Все прошло хорошо. Рекомендую.
Все отлично! Товар рабочий! Продавца рекомендую!
Оекомендую. Заказал в воскресенье, думал в понедельник перезвонят или свяжутся, звончт через пол часа, Приятный женский голос Вы у нас делали заказ три раза, заказ сделал сын, потом я хотел сразу оплатить, но передумал и просто оставил заказ. Ну да ладно. Два заказа отменили, уточнили получателя, выслали реквизиты. В понедельник оплатил, во вторник получил и вечером уже ноутбук был сдан клиенту. Все довольны Всем Хорошо. Приятно было поработать.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
увсе якісно і швидко. дякую
Продавец не честен , заказывал товар все оплатил включая доставку НП, товар приехал на НП вовремя, человек не смог не его забрать сразу, так продавец через 7 дней не смотря на то что все было оплачено на перед , сделал возврат товара с НП без предупреждения и стал вымогать оплату НП за возврат товара, деньги вернул только за товар
Быстро, качественно, рекомендую.
Я всем доволен. Рекомендую!
Все с доставкой хорошо, но очень напрягает отсутствие реакции продавца после оплаты!
Швидко та якісно! Оплачував через промОплату!
Спасибо за покупку! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!