Відгуки про компанію Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Наталья К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергій К.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купил материнскую плату на ноутбук с дискретной видеокартой, установил, работает... Но при первой же нагрузке (в FurMark) дискретка отключается, появляется синий экран смерти, и ноутбук перезагружается на интегрированную ... Тоесть видеокарта на плате не рабочая... Продавцы утверждали, что мать новая и рабочая, но она совсем не новая, пришла заляпана термопастой и со следами перегрева( Не рекомендую данный магазин...
Сергей Г.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказал клавиатуру, сразу оплатил через промоплату и уже жду дней 10. написано что заказ выполнен,а он даже не отправлен
Іван Р.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Перший раз замовляв, клавіатура прийшла доволі швидко. При огляді замітив що коробка ціла, в середині клавіатура була запакована в один салафан і лежав кусок пакувального поліетилену. Клавіатура була пошкоджена у верхньому лівому углі, зробив повернення Чия це провина не вдалось дізнатись
Володимир Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Евгений Т.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ужасный магазин. Неделю мозги компасировали так свой заказ и не получил. Обещали перезвонить! Даже этого не сделали. Потом трубку не брали. Уволить менеджера такого.
Виталий Д.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не понятно отправили товар или нет, по треку ежедневно пишет что создана електронная заявка и доставка на завтра и уже 4 дня даты меняются а завтра все не наступает, и товара нет. Звоню на номера которые указаны на сайте - автоответчик включает музыку и ждёт что у меня все деньги на мобильном закончатся. Ужас. Никому не советую покупать в этом магазине
Oleg S.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Александр Н.
Добре
Павло Л.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Три дня жду связи. Не перезванивают и не берут трубку когда звоню к ним. з Заказ отметили как выполненный.
Купил материнскую плату на ноутбук с дискретной видеокартой, установил, работает... Но при первой же нагрузке (в FurMark) дискретка отключается, появляется синий экран смерти, и ноутбук перезагружается на интегрированную ... Тоесть видеокарта на плате не рабочая...
Продавцы утверждали, что мать новая и рабочая, но она совсем не новая, пришла заляпана термопастой и со следами перегрева(
Не рекомендую данный магазин...
заказал клавиатуру, сразу оплатил через промоплату и уже жду дней 10. написано что заказ выполнен,а он даже не отправлен
Перший раз замовляв, клавіатура прийшла доволі швидко.
При огляді замітив що коробка ціла, в середині клавіатура була запакована в один салафан і лежав кусок пакувального поліетилену.
Клавіатура була пошкоджена у верхньому лівому углі, зробив повернення
Чия це провина не вдалось дізнатись
Ужасный магазин. Неделю мозги компасировали так свой заказ и не получил. Обещали перезвонить! Даже этого не сделали. Потом трубку не брали. Уволить менеджера такого.
Не понятно отправили товар или нет, по треку ежедневно пишет что создана електронная заявка и доставка на завтра и уже 4 дня даты меняются а завтра все не наступает, и товара нет. Звоню на номера которые указаны на сайте - автоответчик включает музыку и ждёт что у меня все деньги на мобильном закончатся. Ужас. Никому не советую покупать в этом магазине
Три дня жду связи. Не перезванивают и не берут трубку когда звоню к ним. з
Заказ отметили как выполненный.