Відгуки про компанію Запчасти для ноутбуков Oki-parts
Игорь К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Роман Л.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
пришло сообщение на е-меил что не дозвонились. а сами даже не звонили. нет пропущенных зачем писать ложь
Юрий О.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
отправили не на тот адрес хотя указал везде все правильно пошел навстречу чтоб сделали переоформили на верный адрес день прошел ,но так никто её не переформил.отказался от посылки , отвечают долго
Максим Д.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
ок
Виталий Викторович Ц.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виталий Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный провец. Быстро перезвонил, рассказал о характеристиках и быстро отправилтой службой, которой я захотел.
Виталий Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все просто супер!
Менеджер М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Клавиатура полностью рабочая, упаковали хорошо, спасибо!
Анатолий Ж.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделал заказ на клавиатуру. Прождал под дня, на номер указанный дозвонится не реально. Через сутки позвонила девушка из кол центра и хамовмито начала объяснять что они мне звонили но не дозвонились.)) Хотя точное время звонка назвать не смогла и в не принятых номера не было. С такой оперативной обработкой заказа и хамовитыми сотрудниками которые делают из вас дурака, заказывать в данной компании нет желания.
пришло сообщение на е-меил что не дозвонились.
а сами даже не звонили. нет пропущенных
зачем писать ложь
отправили не на тот адрес хотя указал везде все правильно пошел навстречу чтоб сделали переоформили на верный адрес день прошел ,но так никто её не переформил.отказался от посылки , отвечают долго
ок
Отличный провец. Быстро перезвонил, рассказал о характеристиках и быстро отправилтой службой, которой я захотел.
Все просто супер!
Клавиатура полностью рабочая, упаковали хорошо, спасибо!
Сделал заказ на клавиатуру. Прождал под дня, на номер указанный дозвонится не реально. Через сутки позвонила девушка из кол центра и хамовмито начала объяснять что они мне звонили но не дозвонились.)) Хотя точное время звонка назвать не смогла и в не принятых номера не было. С такой оперативной обработкой заказа и хамовитыми сотрудниками которые делают из вас дурака, заказывать в данной компании нет желания.